Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ №1

27.05.2017 года в СК «Дзюдо Тайм» пошло Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ №1 г. Таганрога по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 г. р. и 2005-2006 г. р. В соревнованиях приняли участие 47 спортсменов. Участвовали команды:

МБУ ДО ДЮСШ №1 г. Таганрог;

СК «Дзюдо Тайм» г. Таганрог;

СК «Русский Легион» г. Таганрог;

ЦСКА г. Ростов-на-Дону.

    В возрастной группе 2002-2003 г. р. у юношей соревнования проходили в 7-ми весовых категориях, у девушек в 2-х весовых категориях.

    В возрастной группе 2005-2006 г. р. у юношей соревнования проходили в 4-х весовых категориях, у девушек в одной весовой категории.

Победителями и призерами в возрастной группе 2002-2003 г. р. у юношей стали:

 

в весовой категории 35 кг

1 место – Оглы Андрей (СК «Русский Легион», тренер Толстов В. Ю.).

2 место – Бодалов Роман (тренер Чайкин К. Г.).

 

в весовой категории 42 кг

1 место – Кобец Артем (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

2 место – Негляд Вячеслав (СК «Дзюдо Тайм», тренер Костюченко С. С.).

 

в весовой категории 46 кг

1 место – Мамаки Иван (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

2 место – Гриценко Максим (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

 

в весовой категории 50 кг

1 место – Царцидзе Никита (СК «Дзюдо Тайм», тренер Мамаки М. Д.).

2 место – Жданов Максим (СК «Дзюдо Тайм», тренер Костюченко С. С.).

 

в весовой категории 59 кг

1 место – Макавчук Даниил (тренер Шмаков Ю. М.).

2 место – Красуля Владислав (СК «Дзюдо Тайм», тренер Костюченко С. С.).

3 место – Костюченко Богдан (СК «Дзюдо Тайм», тренер Костюченко С. С.).

 

в весовой категории 65 кг

1 место – Неженцев Никита (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

2 место – Пономаренко Виктор (СК «Дзюдо Тайм», тренер Костюченко С. С.).

3 место – Суржик Максим (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

3 место – Бреславский Даниил (СК «Дзюдо Тайм», тренер Костюченко С. С.).

 

в весовой категории +71 кг

1 место  Семейкин Ким (тренер Шмаков Ю. М.).

2 место – Михайличенко Александр (тренер Сухань Ю. Г.).

Победителями и призерами в возрастной группе 2002-2003 г. р. у девушек стали:

в весовой категории 55 кг

1 место – Кравцова Александра (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

 

в весовой категории 59 кг

1 место – Глазырина Влада (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

 

Победителями и призерами в возрастной группе 2005-2006 г. р. у девушек стали:

в весовой категории 34 кг

1 место – Шаповалова Кристина (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

 

Победителями и призерами в возрастной группе 2005-2006 г. р. у юношей стали:

 

в весовой категории 31 кг

1 место  Волков Богдан (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

2 место – Саржевский Семен (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

3 место – Беляев Артем (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

3 место – Петров Константин (СК «Дзюдо Тайм», тренер Дебердеев М. П.).

 

в весовой категории 34 кг

1 место – Новомлинченко Егор (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

2 место – Андреев Максим (СК «Дзюдо Тайм», тренер Костюченко С. С.).

3 место – Олейников Дмитрий (тренер Чайкин К. Г.).

3 место – Гуськов Алексей (СК «Дзюдо Тайм», тренер Костюченко С. С.).

 

в весовой категории 38 кг

1 место – Гайворонский Никита (СК «Дзюдо Тайм», тренер Костюченко С. С.).

2 место – Крючков Александр (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

3 место – Писарь Дмитрий (СК «Русский Легион», тренер Толстов В. Ю.).

3 место – Шапошников Вячеслав (СК «Дзюдо Тайм»  тренер Костюченко С. С.).

 

в весовой категории 42 кг

1 место – Гладышев Илья (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

2 место – Наливайский Владимир (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

3 место – Крючков Андрей (МБУ ДО ДЮСШ №1, тренер Криворучко А. Б.).

3 место – Черняков Денис (СК «Дзюдо Тайм», тренер Костюченко С. С.).

 

    Соревнования прошли жесткой, бескомпромиссной борьбе без травм. В ходе соревнований соблюдалась дисциплина. По окончании соревнований все победители и призеры были награждены грамотами и совершили круг почета по залу под бурные аплодисменты зрителей.